На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жители Китая пришли в восторг от кораблей ВМФ РФ после парада в Петербурге

Жители Китая пришли в восторг от кораблей ВМФ РФ после парада в Петербурге

Своими впечатлениями о проходе российских военных кораблей поделились читатели китайского интернет-портала Guancha. Причем большинство из пользователей сошлись в одном мнении: китайские суда "потерялись бы на фоне таких гигантов".

"Любой крупный надводный корабль — это уже какая-то сила! Русские действительно неплохи", — написал один из комментаторов.

По мнению другого жителя Китая, "124-метровый корабль создает впечатление 421-метрового". При этом пользователи попытались сравнить российский крейсер с китайским, и решили, что Военно-морские силы КНР почти достигли уровня России.

В то же время некоторые читатели выразили сожаление о том, что в параде не участвовали суда китайских ВМС. И если кто-то из комментаторов посчитал это странным, то другие напомнили, что для участия пришлось бы слишком далеко плыть.

Стоит напомнить, что в главном параде ко Дню ВМФ были задействованы корабли Балтийского, Черноморского, Северного и Тихоокеанского флотов, а также Каспийской флотилии и военно-морской базы в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх