На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пресс-секретарь посольства США назвала честью работу в России

Пресс-секретарь посольства США назвала честью работу в России

Она попала в список дипломатов, которых высылают из России в ответ на американские санкции. Сообщение было опубликована в субботу на ее странице в Twitter.

"Это было честью для меня работать в Москве со столькими российскими и международными журналистами, которые стремятся достигнуть правды, а также предоставляют свое видение и информацию населению России и миру для того, чтобы мы могли делать выводы самостоятельно. До новых встреч, Россия!" — написала она.

Президент США Джо Байден 15 апреля подписал указ о введении очередных санкций против России. Позже Вашингтон выслал 10 российских дипломатов. Несколько дней назад Правительство РФ утвердило перечень недружественных стран. В него вошли США и Чехия. В перечне указано, сколько сотрудников могут нанимать в России посольства этих государств. Чехия — 19 человек, Соединенные Штаты — ноль.

Европейский союз уже призвал Москву пересмотреть свое решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх