На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Репетиция парада Победы с участием военной техники прошла в Новосибирске

Репетиция парада Победы с участием военной техники прошла в Новосибирске

Тренировка состоялась на территории военного аэродрома Толмачево, в рамках которой мехводы отточили передвижение в составе колонны с соблюдением нужной дистанции и скоростных параметров.

В состав механизированной колонны, которая будет передвигаться по центральной площади города по случаю празднования 9 Мая, впервые войдут многоцелевой механизированный комплекс оперативного развертывания временных дорог (КВД) и тяжелый механизированный мост "ТММ-3М2". Также жители города увидят боевые машины сопровождения ракетного комплекса "Ярс", комплексы ЗРК С-400 "Триумф", "Искандер", "Панцирь-1С", ракетные системы залпового огня "Град", танки Т-72Б3М и многое другое. Колонну будет вести легендарный танк Т-34.

Многие боевые машины россияне увидят на параде впервые — так, например, в Заполярье в состав колонны с военной техникой были включены мобильные комплексы радиосвязи "Тигр".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх