На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Мультипликационное видео с тренировками российского спецназа ошеломило иностранцев

Мультипликационное видео с тренировками российского спецназа ошеломило иностранцев

По данным блога "Иностранцы о России", о русских бойцах за границей бытует два противоположных мнения: либо российские бойцы плохо натренированы, либо они — сильные и брутальные воины, которых все опасаются.

Однако есть часть военнослужащих, к которым на Западе сложилось совершенно однозначное отношение. Речь идет о спецназе, про который в других государствах ходят легенды. На YouTube появилось видео, посвященное подготовке русских спецназовцев. Ролик произвел эффект на многих иностранцев:

"Российские спецназовцы — настоящие звери и боги войны. А здесь, в США, SJW хотят снизить стандарты и смягчить изнурительную подготовку команд специальных операций, чтобы женщины могли присоединиться к ним".

Многие отметили, что не выдержат такие изнурительные подготовки, так как не являются русскими. Кто-то пошутил, что все видео ждал, когда бойцы начнут отжиматься без рук. Также иностранцы назвали подразделение "современными спартанцами".

Источник видео: youtube.com - The Infographics Show

Среди восхищенных комментариев о трудоемкой подготовке русских спецназовцев нашлись и такие, которые указали на то, что тренировки не являются залогом успеха:

"Не имеет значения, сколько тренировок вы проведете, сколько опыта получите, вы все равно можете умереть самым простым способом".

Ранее сообщалось, что в Сети есть блог, который повествует о реакции иностранцев на факты жизни в России. Автор рассказал о некоторых вещах, удивительных для жителей другой страны.

Читайте также:

Переехавший в Россию американец назвал три продукта, к которым так и не смог привыкнуть

Американец рассказал, какие бытовые привычки выдают русских в США

Американец перечислил ошибки на дороге, которые укажут на русского водителя в США

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх