На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пушков указал на опасность США после признания ошибочной атаки в Кабуле

Пушков указал на опасность США после признания ошибочной атаки в Кабуле

США нанесли авиаудар по жилому дому в столице Афганистана, в результате этих действий погибли семеро детей и трое взрослых. Пентагон провел расследование, в ходе которого пришел к выводу, что американские военные ошиблись с целью. Представители Вашингтона извинились перед родными и друзьями и погибших жителей Кабула.

«Еще одна ошибка. После Ирака, Ливии, Сирии, Афганистана, где сплошь были одни "ошибки", возникли очень серьезные сомнения в эффективности принимаемых США решений, как стратегических, так и оперативных. Учитывая высокий уровень вооруженности США и их страсть к применению силы, это крайне опасно», — отметил Пушков.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова недавно тоже отреагировала на сообщение Пентагона. Она иронично подметила, что США устроили «день правды».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх