На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Антиинфекционная стратегия Роспотребнадзора встретила одобрение в Госдуме

Антиинфекционная стратегия Роспотребнадзора встретила одобрение в Госдуме

Стратегия защиты государства, предложенная надзорным ведомством, основывается на мониторинге ситуации, а также ускорении темпов тестирования и вакцинации населения. Парламентария радует, что Роспотребнадзор прорабатывает дополнительные механизмы защиты.

Вострецов уточнил, что в стране отлажена система здравоохранения, располагающая госпиталями и специалистами по инфекционным заболеваниям, прошедшим боевое крещение в период пандемии коронавируса.

"Общество стало более зрелым в плане того, как реагировать. Будем надеяться, что подобные события в будущем не повторятся, но то, что к ним нужно быть готовым, это факт", — пояснил депутат в комментарии Федеральному агентству новостей.

Парламентарий также подчеркнул, что опасные заболевания бывают не только природными, но и рукотворными, и в деле противостояния подобным угрозам наилучшей стратегией является удар на опережение, когда потенциальный враг находится на подходе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх