На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Twitter блокирует пользователей за репосты Трампа

Twitter блокирует пользователей за репосты Трампа

Компания заблокировала ряд аккаунтов, которые делали репосты с сайта, недавно запущенного Трампом. Как сообщает издание Sky News, аккаунты якобы нарушили правила соцсети, помогая Трампу обойти блокировку. В компании отметили, что аккаунты были созданы специально для репостов политика, других постов там нет.

"Компания продолжит принимать принудительные меры в отношении страниц, явным намерением которых является заменить или продвигать контент, связанный с заблокированным аккаунтом", — заявил представитель Twitter.

Бывший глава Белого дома запустил свой сайт под названием "С рабочего стола Дональда Дж. Трампа", где он размещает свои послания, которыми подписчики могут поделиться в соцсетях. В своих постах Трамп пишет о сфальсифицированных президентских выборах в США и критикует тех, кто его не поддержал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх