На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россияне вспомнили песню "Майский вальс" на фоне заявления МО об освобождении Венгрии

Россияне вспомнили песню «Майский вальс» на фоне заявления МО об освобождении Венгрии

Документы были опубликованы в рамках проекта "Без срока давности". Они показывают весь героизм и стойкость советских воинов, которые без страха сражались с противником при любых преимуществах врага.

Красной армии тяжело далось освобождение оккупированной захватчиками Европы. Подвиг советских солдат по сей день помнят и чтят не только в России и странах СНГ. Доказательством является песня "Майский вальс", которую слушают по всему миру. В ней поется об освобождении Вены от фашистских захватчиков и благодарности Европы за героизм советских солдат. Песня по сей день звучит в эфирах, на радиостанциях, ее исполняет как неравнодушная молодежь, так и ветераны.

После публикации документов россияне снова вспомнили известную композицию. В ней искренне говорится о "памяти Вены" перед СССР. Песня становится важной и актуальной на фоне постоянной фальсификации истории некоторыми западными странами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх