На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Голос певицы из Петрозаводска восхитил Лазарева на шоу "Ну-ка, все вместе!"

Голос певицы из Петрозаводска восхитил Лазарева на шоу «Ну-ка, все вместе!»

Сергей Лазарев является одним из судей музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия-1". Он с удовольствием послушал песню Алиши Киз Empire State of Mind в исполнении 19-летней конкурсантки.

"Дария, это что-то невероятное. Вы с первых нот набирали обороты, и так интересно было за вами наблюдать. И у вас такой приятный низкий голос, он очень запоминается, вы украшаете наше шоу", — сказал известный музыкант.

С ним согласился еще один член жюри — Jony, который заявил, что даже готов спеть с Гроссман дуэтом. Он похвалил юную певицу за ее умение держаться на сцене и за "прекрасное чувство музыки".

Голос певицы из Петрозаводска восхитил Лазарева на шоу "Ну-ка, все вместе!"

Дария Гроссман получила в свой адрес очень лестные комментарии от судей и набрала 91 балл. Однако она уступила другой исполнительнице на этапе дуэлей и не прошла в финал. Ведущий "Ну-ка, все вместе!" Николай Басков уверен, что у певицы большое будущее. Он добавил, что "все еще впереди", потому что ее голос — это "текила с медом".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх