На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Уход Носорога Кирилла Туриченко из "Маски" вызвал негодование телезрителей

Уход Носорога Кирилла Туриченко из «Маски» вызвал негодование телезрителей

Фанаты популярной музыкальной передачи лишились одного из своих фаворитов. Многие поклонники "Маски" пророчили Носорогу не только финал, но и победу в этом сезоне. Однако судьи распорядились иначе.

Под большой бутафорской головой жителя саванны скрывался солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко. Во время финальной речи исполнитель искренне поблагодарил всех присутствующих в студии и телезрителей. Пытаясь объяснить переполняющие чувства, артист не сдержал эмоций, чем растрогал поклонников. Разгневанные из-за решения жюри фанаты выразили свое негодование в Сети.

Уход Носорога Кирилла Туриченко из "Маски" вызвал негодование телезрителей

"Пол-России плакало вместе с Туриченко! Какой талантливый, искренний парень!";

"Как можно было отправить Носорога? Такой талант должен был дойти до финала!";

"Туриченко, ты достоин был финала, несправедливо", — возмутились телезрители под записью выпуска "Маски" в YouTube.

Некоторые звезды российского шоу-бизнеса уже поддержали покинувшего шоу певца, выразив солидарность с его поклонниками. Одними из первых Туриченко написали оперная певица Анна Нетребко и ее муж Юсиф Эйвазов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх