На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Режиссер Стоун рассказал о давней войне Запада и США против России

Режиссер Стоун рассказал о давней войне Запада и США против России

По его словам, информационная война против России началась примерно в 2007 году, когда глава государства Владимир Путин выступил на Мюнхенской конференции по безопасности в феврале того же года. Об этом Стоун заявил в интервью газете The Washington Post.

"Однако, считаю, что в действительности нет доказательств агрессивности России. Агрессивность в действительности исходит от сил НАТО, которые окружили Россию и которые, кстати, окружают Китай. Это - крупный пункт политики. Огромный. Огромной важности", — заявил режиссер.

В завершении он отметил, что США сегодня необходимо поменять свою точку зрения, так как они стремятся быть единственной мировой державой, "контролирующей ситуацию". Стоун считает, что страна не должна больше двигаться по этому пути, так как он является "самоубийственным".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх