На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вдова Табакова хочет, чтобы из выпуска "Сегодня вечером" вырезали кадры с ее участием

Вдова Табакова хочет, чтобы из выпуска «Сегодня вечером» вырезали кадры с ее участием

Марина Зудина появилась в студии программы "Сегодня вечером", хотя не любит участвовать в разного рода телешоу. Позже артистка пожалела об исключении, которое сделала для программы Максима Галкина. На своей странице в Instagram звезда призналась, что авторы передачи "заманили" ее интересной темой. В новом выпуске обсуждали песни последнего 30-летия ХХ века. Вдова Олега Табакова объяснила, что ее молодость пришлась как раз на 80-е, поэтому она не смогла отказать.

Позже артистка захотела, чтобы из выпуска "Сегодня вечером" вырезали эпизоды с ее участием. Ей показалось, что она была лишней в среде профессиональных певцов и музыкантов.

"По итогу, как мне показалось, среди музыкантов и всех, кто связан с музыкой, я была не очень уместна, и я бы себя вообще вырезала. Может, так и будет по итогу!" — высказалась вдова Олега Табакова на своей странице в Instagram.

Вдова Табакова хочет, чтобы из выпуска "Сегодня вечером" вырезали кадры с ее участием

Марина Зудина вышла замуж за Олега Табакова в 1995 году. Артисты жили в счастливом браке, в котором на свет появились двое детей, пока актер не умер в 2018 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх