На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вероятную причину провала "финальной битвы" ФБК раскрыли в СМИ

Вероятную причину провала «финальной битвы» ФБК раскрыли в СМИ

Сотрудники признанного иноагентом в РФ "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) Леонид Волков и Иван Жданов призывали россиян выйти в поддержку отбывающего наказание Навального. ФБК создал сайт, на котором предложил россиянам зарегистрироваться перед назначенным на 21 апреля митингом. Организаторы планировали собрать не менее 500 тыс. участников.

Правоохранительные органы насчитали около 15 тыс. человек на прошедшей акции протеста, что составляет всего 3,2% от заявленного числа участников. Больше всего людей на митингах традиционно насчитывается в Москве и Петербурге. Согласно данным на "протестном" сайте, около 121 тыс. жителей столичного региона планировали поддержать Навального, однако в действительности на акцию вышло 6,5 тыс. человек. Полиция Северной столицы сообщила о 4,5 тыс. горожан на акции, в то время как на сайте насчитывалось более 54 тыс. регистраций. Такие расхождения в данных могут указывать на накрутку данных на ресурсе, сообщает Федеральное агентство новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх