На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Нед Прайс назвал вооружение Киева способом создать условия для диалога по Украине

wikipedia.org/AgnosticPreachersKid/CC BY-SA 3.0
wikipedia.org/AgnosticPreachersKid/CC BY-SA 3.0

США планируют создать условия для переговоров по Украине путем накачивания Киева оружием. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс

По его словам, Вашингтон поддерживает и укрепляет позиции своих партнеров в Киеве. Также Прайс указал, что Белый дом предпринимает меры для того, чтобы создать издержки для Кремля.

«Действуя таким образом, мы надеемся создать условия, при которых могут вестись добросовестный диалог, дипломатический процесс», — сказал руководитель пресс-службы Госдепа.

Ранее появилась информация, что по инициативе киевских властей переговорный процесс России и Украины был остановлен. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк сообщил об этом в эфире украинского ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх