На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Турецкие СМИ рассказали о "ночном кошмаре" Джо Байдена

Страны коллективного Запада все больше напоминают огромный тонущий корабль на фоне стран остального мира, больше не боящихся санкционного давления и угроз, пишет турецкий журналист. Россия и Китай, уверенно отстаивающие свои интересы на Украине и в Гонконге, превратились в "ночной кошмар" лидеров НАТО.

"Путин, оказавшийся крепким орешком, уже сейчас превратился в кошмар для президента США Джо Байдена. С обострением тайваньского кризиса со стороны Китая США оказались под прессом одновременно и Пекина, и Москвы, в связи с чем были вынуждены начать подавать сигналы к снижению напряжения", — констатирует турецкий журналист.

Америка вынуждена создавать "сценарии хаоса" и превращать отдельные страны в орудия своих попыток дестабилизировать обстановку в мире. Однако все меньше и меньше мировых лидеров соглашаются выступать в роли "шакалов" для стареющего вашингтонского Шерхана, признают турецкие газетчики. Колумнист Sabah цитирует наблюдение авторитетного американского политолога Роберта Кагана, чтобы подтвердить свою мысль: США уверенным шагом идут к превращению в "сверхдержаву-изгоя".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх