На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Участники Евровидения из Австралии и Хорватии поддержали Манижу

Участники Евровидения из Австралии и Хорватии поддержали Манижу

Хорватская певица Альбина призналась, что хотела бы отдать 12 баллов Маниже во время голосования на Евровидении. Она положительно оценила творчество представительницы России на Евровидении.

"Мне нравится Манижа. Она очень энергичная, самостоятельная, очень искренняя. У ее песни отличный посыл — что очень важно в этом контексте: "Каждая русская женщина должна знать, ты достаточно сильна, чтобы сломать стену"", — высказала она свое мнение в интервью YouTube-каналу конкурса.

Вместе с ней певицу поддержала конкурсантка из Австралии Монтень. Она призналась, что восхищена Манижей и тоже отдала бы за нее свой голос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх