На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Продюсер "Маски" приоткрыла завесу тайны над новым сезоном шоу

Продюсер «Маски» приоткрыла завесу тайны над новым сезоном шоу

После триумфального завершения второго сезона интригующего шоу НТВ "Маска" фанаты начали гадать, будет ли третий сезон проекта. В интервью "СтарХиту" продюсер шоу Сумачева приоткрыла завесу тайны над новыми персонажами и их костюмами.

По ее словам, в настоящее время проводится создание эскизов, закупка материалов, изготовление сложных и ярких образов для будущих участников. Кроме этого, НТВ готовится к новогодней "Маске".

"Открою маленький секрет: есть образы, которые мне очень нравились, но их никто не выбрал. К примеру, с Мариной Кравец мы обсуждали костюм Джокера: мне показалось интересным сделать, чтобы у него с одной стороны была улыбка, а с другой — грусть", — рассказала Сумачева о планах внедрить эту маску в новом сезоне.

Она также ответила на вопрос о появлении в третьем сезоне актера Павла Прилучного, который оказался хорошим вокалистом. Продюсер заметила, что смотрит пока что на звезд с точки зрения, смогут они залезть в костюм Снеговика или же нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх