На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Белоцерковская посетила могилу Грачевского спустя четыре месяца после его смерти

Белоцерковская посетила могилу Грачевского спустя четыре месяца после его смерти

Екатерина Белоцерковская тяжело пережила смерть любимого. Поддержать безутешную актрису вызвалась бывшая жена режиссера Анна Грачевская, которая отметила, что одной вдове не справиться с болью утраты. Молодая артистка продолжает часто навещать могилу супруга, убираясь там и принося свежие цветы. Своим подписчикам в Stories блога Instagram она показывает кадры с Троекуровского кладбища.

На опубликованных снимках видно, что на последнем пристанище Грачевского появились свежие красные розы. Фанаты предположили под последним постом актрисы, что она принесла их мужу сама.

Белоцерковская ранее заявила, что не собирается больше никогда выходить замуж. Она уверена, что не сможет полюбить так сильно другого мужчину.

В конце апреля Анна Грачевская и Екатерина Белоцерковская заявили, что помощник режиссера присвоил себе его имущество, сообщает "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх