На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Юрслужба Пригожина подала в суд на Znak из-за публикации недостоверных сведений о бизнесмене

Пресс-служба «Конкорда» опубликовала в социальной сети «ВКонтакте» заявление, связанное с иском Пригожина о защите чести, достоинства и деловой репутации в отношении интернет-издания Znak. Его отправили на рассмотрение в Октябрьский районный суд Екатеринбурга.

«Юридическая служба компании "Конкорд" информирует, иск о защите чести, достоинства, деловой репутации и компенсации причиненного морального вреда за публикацию материала, содержащего недостоверные порочащие сведения о Евгении Викторовиче к СМИ Znak отправлен в Октябрьский районный суд города Екатеринбурга», — говорится в сообщении.

Кроме того, к публикации прилагается электронная копия искового заявления.

Юристы Пригожина начали готовить иск к изданию Znak в связи с появлением материала, в котором содержатся недостоверные порочащие данные о предпринимателе. В статье журналисты утверждали, не проверив при этом публикуемые сведения, что бизнесмен якобы выступает организатором информационной атаки на власти Петербурга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх