На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вашингтон одобрил новый пакет санкций в отношении России

Вашингтон одобрил новый пакет санкций в отношении России

Поправку к проекту оборонного бюджета на следующий год внес демократ от Калифорнии Брэд Шерман. Согласно тексту документа, США более не будут покупать или продавать вновь выпущенный суверенный долг России.

Вместе с тем американские законодатели настояли на необходимости анализа возможного иностранного вмешательства в выборы. Эта обязанность легла на службу разведки. При выявлении подобных признаков президент США может дополнительно усилить санкции.

Ранее бывший спецпредставитель США по Украине Курт Волкер пообещал, что Белый дом введет санкции в отношении «Северного потока — 2». По его словам, такой сценарий станет возможен, если Кремль будет использовать газопровод в качестве геополитического оружия, сообщил телеканал «Царьград».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх