На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Собчак ответила фанатам на критику ее фигуры

В настоящее время Ксения Собчак проводит отпуск в Мексике. Она публикует живописные фотографии, позируя в ярких купальниках и туниках. Многие поклонники заметили, что звезда сильно похудела. Журналистка не стала игнорировать замечания и резко ответила фанатам в Instagram-аккаунте.

"Слишком худая. Слишком толстая. Слишком бледная. Не снимай про это. Не пиши про то. Не реагируй. Защищайся", – ответила она фанатам.

Собчак ответила фанатам на критику ее фигуры

Публикация привела в восторг многомиллионную армию ее поклонников. Фанаты буквально осыпали журналистку приятными комплиментами, похвалив ее за фигуру и смелость.

Ранее Собчак высказалась о воссоединении Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком. Она назвала актера "бывшим-алкашом", передает портал "Актуальные новости".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх