На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Медикам в Таллине пригрозили увольнением из-за отказа от вакцинации против COVID-19

Медикам в Таллине пригрозили увольнением из-за отказа от вакцинации против COVID-19

Через неделю медицинские работники скорой помощи, от санитарок до врачей, должны предоставить в отдел кадров паспорт вакцинации от коронавируса. По словам Адласа, такие условия необходимы, чтобы обеспечить безопасность пациентов.

На сегодня 8% персонала Таллинской скорой не привиты от коронавируса. При отказе от прививки персонал будет уволен. Исключением являются женщины, которые не имеют паспорт вакцинации из-за беременности. Вопрос о дальнейшей работе с ними обсудят после возвращения из декрета.

В Эстонии для вакцинации населения от коронавируса используют сразу четыре препарата: немецко-американская вакцина Pfizer/BioNtech, американские Moderna и Janssen, а также англо-шведская AstraZeneca.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх