На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Новая форма российских спортсменов для ОИ-2021 вызвала горячие дискуссии в Норвегии

Новая форма российских спортсменов для ОИ-2021 вызвала горячие дискуссии в Норвегии

Необычную форму с белым, синим и красным цветами разработала компания Zasport. Российские спортсмены не использовали государственную символику, но угадать, за какую страну они выступают, не составит большого труда.

Новая форма россиян вызвала горячие дискуссии в Норвегии. Спортивный комментатор норвежского издания NRK Ян Петтер Сальтведт считает, что Россия всех обвела вокруг пальца.

"Это издевательство над приговором", — считает журналист.

А глава антидопингового комитета Норвегии Андерс Сульхейм считает, что МОК слишком мягко обошелся с Россией. После допингового скандала РФ дисквалифицировали из всех видов спорта на два года. Российские участники могут выступать под нейтральным флагом и в форме национальных цветов.

Тем не менее спортсмены из РФ продолжают удивлять международное сообщество не только своими костюмами, но и мастерством. Японские СМИ обсуждают абсолютную победу российских фигуристов на чемпионате мира по фигурному катанию в Осаке. Особое внимание иностранная публика уделяет 17-летней Анне Щербаковой и 24-летней Елизавете Туктамышевой, которые выступали в одиночном катании. Их манеры, сила духа и выполненные элементы привели японцев в восторг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх