На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дочь Михаила Ефремова стала Сергеем

Дочь Михаила Ефремова стала Сергеем

Наследница театрального режиссера и сценариста Михаила Ефремова Анна Мария неожиданно стала Сергеем. Двадцатилетняя девушка охарактеризовала себя как небинарую личность, покрасила волосы в голубой цвет, перестала учиться в университете и живет на деньги своей крестной матери Ренаты Литвиновой. Об этом сообщило издание "Комсомольская правда"

Наследница актера опубликовала на личной странице в социальной сети пост-знакомство, в котором представилась как Сергей Ефремов. Музыкальный псевдоним у нее Аэм Тиллмари:

"Мне 20. Живу в Москве. Закончил хорошую школу "Класс-Центр". Поступил в ГИРЯ им. Пушкина и учился на филолога, но потом понял, что симпатичнее технические науки".

Девушка рассказала, что сейчас она пытается разобраться в языке программирования, однако искусство все еще остается привлекательным видом деятельности.

"Я небинарный трансмаскулинный человек", — добавила Анна-Мария.

Ефремова отметила, что операцию по смене пола она делать не собирается, однако прибегнет к гормональной терапии, чтобы не остаться девочкой. Также она попросила за нее не молиться. Помимо этого, дочь артиста назвала себя полиаморным пансексуалом:

"Я в отношениях с несколькими людьми разного пола". 

Ранее сообщалось, что актер Михаил Ефремов отбывает наказание за ДТП в колонии. Его бывшая супруга объяснила отказ от свиданий с артистом в тюрьме.

Читайте также:

Адвокат Пашаев рассказал, сколько миллионов скрывает от жены Михаил Ефремов

Осужденному за смертельное ДТП Михаилу Ефремову в колонии дали прозвище "Дядя Миша"

Никита Джигурда рассказал о сильном стрессе Михаила Ефремова в колонии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх