На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Венгерский политолог рассказал о проблемах Франции из-за отказа от российских вакцин

Об этом рассказал политолог Миклош Кевехази. По его словам, венгерский президент Виктор Орбан должен стать образцом для Евросоюза, поскольку он в свое время сделал ставку на китайские и российские препараты. Сейчас же Венгрия входит в число самых вакцинированных стран EС, а Франция испытывает проблемы с поставками вакцин западного производства.

"(Историк Кевин. — Прим. ред.) Боссюэ сказал, что он сам еще не привит, потому что в настоящее время во Франции вакцинируются только люди старше 55 лет. Несмотря на сложнейшее положение, президент Франции Эммануэль Макрон неоднократно говорил о важности прививок, особенно для чиновников, учителей и полицейских. Но вакцины в данный момент во Франции недостаточно, и положение все сильнее усложняется", — подчеркнул Кевехази.

Венгерский политолог рассказал о проблемах Франции из-за отказа от российских вакцин

Венгерский политолог подчеркнул, что препараты против коронавируса распределяются по квотам Евросоюза, их на всех не хватает. Также Макрон отказывается заказывать вакцины у Востока. По словам Кевехази, ошибка французского лидера может стоить многих жизней, пишет "ПолитРоссия".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх