На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дочь Ларисы Долиной опубликовала редкое фото с покойной певицей Началовой

Дочь Ларисы Долиной опубликовала редкое фото с покойной певицей Началовой

Ангелина Миончинская была дружна с ушедшей из жизни Юлией Началовой. У девушек была компания друзей, с которыми они часто отдыхали вместе.

Редкую фотографию с одной из таких встреч дочь Ларисы Долиной опубликовала на своей странице в Instagram. На снимке запечатлены сама Ангелина Миончинская и Юлия Началова, а также Александр Панайотов, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.

Этот архивный кадр сделан много лет назад. Молодые люди на снимке сидят за одним столом — скорее всего, они отмечали какое-то приятное событие. У всех, кто запечатлен на этой фотографии, счастливые лица.

"Как будто в прошлой жизни. Самые любимые", — подписала редкий кадр Ангелина Миончинская.

Поклонники положительно отреагировали на публикацию дочери Ларисы Долиной. Под постом Ангелины Миончинской растроганные пользователи оставили свои комментарии.

"Как хорошо, что остались эти фото... Память", — с грустью заметила одна из подписчиц.

Певица Юлия Началова скончалась в марте 2019 года. Она умерла из-за заражения крови в результате абсцесса. У артистки осталась дочь Вера, которую воспитывают бабушка и дедушка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх