На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сосновский назвал главную причину бегства соратников Навального на Запад

Сосновский назвал главную причину бегства соратников Навального на Запад

Он перечислил нескольких журналистов, бизнесменов и других лиц, связанных с блогером Навальным, либо одобряющих его деятельность, которые уже выехали из РФ в последнее время. Главный редактор журнала World Economy Александр Сосновский отметил в комментарии ФАН, что Россию спешат покинуть даже "оппозиционные пешки, стремящиеся получит свой кусок пирога" финансовых и социальных льгот от западных спонсоров.

"Они понимают: чем позже приедут на Запад, тем меньше для них останется грантов, стипендий, видов на жительство, квартир и прочего", — объяснил Сосновский главную причину бегства сторонников Навального из России.

Политолог сравнил поведение участников российского либерально-оппозиционного сообщества с повадками крыс, которые покидают уже утонувший корабль. При этом он призвал обратить внимание на локализацию "крысиного бегства" — она точно покажет источники обеспечения антигосударственной деятельности в РФ. Такие сведения станут своеобразным индикатором узлов концентрации антироссийской активности в Европе, резюмировал собеседник ФАН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх