На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

«Для меня союзы никогда не были навсегда»: Мордвинова вспомнила об изменах первому мужу

Мордвинова вернулась в Россию и вскоре после этого стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Ведущему знаменитость откровенно рассказала, как складывалась ее личная жизнь, идущая рука об руку с профессиональной. Оказывается, когда будущая актриса посещала пары Щукинского училища, она питала нежные чувства к одному из преподавателей — режиссеру Михаилу Цитриняку. Мужчина, который был старше ее на 17 лет, не поддержал романтические порывы девушки, и та решила ему «отомстить».

Будучи студенткой, Мордвинова стала женой звукорежиссера «Ленкома» Игоря Зорина. По иронии судьбы он был старше ее на 18 лет. Как оказалось, ей вовсе не был нужен этот брак — почти сразу после торжественной церемонии бракосочетания она начала тайно встречаться с Цитриняком, передают OAnews.

«Для меня союзы никогда не были навсегда. Я встречала человека и понимала, сколько мы будем вместе — столько и будем. Я была любовницей режиссера Михаила Цитриняка. Вышла же замуж за Зорина, за его интеллект. <...> Цитриняк и Зорин были интеллектуалами. Поэтому мы с ними много говорили и целовались», — призналась артистка.

Всего в жизни актрисы было четыре брака, причем в последнем с предпринимателем Вадимом Беляевым родились трое детей. До этого еще один ребенок появился в период семейной жизни со вторым мужем, экономистом Александром Гольданским.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх