На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Карасев предложил провести досрочные парламентские выборы на Украине

Политолог Карасев предложил провести досрочные парламентские  выборы на Украине

По его словам, на текущий момент политический кризис в стране продолжает усиливаться. Люди начинают выходить на акции протеста на главной столичной площади. В частности, активисты потребовали от президента Украины Владимира Зеленского отправить в отставку главу его администрации Андрея Ермака. Игнорировать это невозможно, дальше ситуация будет только накаляться.

В связи с этим идея о досрочных парламентских выборах уже не выглядит невероятной. Во всяком случае власти страны смогут таким образом предотвратить очередной государственный переворот, резюмировал политолог.

Ранее на Украине также состоялся митинг против вакцинации от коронавируса. Активисты собрались около здания Верховной рады, сообщил телеканал RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх