На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Врач-эндокринолог Павлова раскрыла опасность народных методов лечения

Врач-эндокринолог Павлова раскрыла опасность народных методов лечения

Борьба с простудой с помощью "бабушкиных методов" не всегда может принести ожидаемый результат, поскольку при тяжелом состоянии человеку не поможет малиновое варенье или чай с лимоном, уточнила врач.

Павлова отметила, что всегда следует консультироваться со специалистом, который укажет на безопасные методы борьбы с инфекцией. Применять неизвестные народные способы самостоятельно может оказаться небезопасно.

Никто не отменял эффект плацебо, однако нет подтвержденных фактов того, что йодная сетка на коже способна восполнить его дефицит в организме. Несмотря на это, некоторые так полагают, рассказала медик в интервью для радио Sputnik.

По словам доктора, отдельные популярные народные методы могут оказать позитивное влияние на организм человека, например, вакуум банки усилит приток крови, однако вылечить пневмонию это не поможет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх