На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актриса Мария Горбань подтвердила свою вторую беременность

Актриса Мария Горбань подтвердила свою вторую беременность

Артистка поделилась трогательным кадром с подписчиками в социальной сети Instagram. Она выложила снимок с недавней фотосессии, в которой также приняла участие ее шестилетняя дочь Стефания. На фото девочка наклонилась к округлившемуся маминому животу и как бы слушает своего братика или сестренку.

"Это волнительно и очень долгожданно. Ничего от Вас не скроешь... я действительно ношу прекрасное внутри себя!" — подписала публикацию Горбань.

Многочисленные поклонники артистки принялись осыпать ее поздравлениями. Многие из них в комментариях отметили, что подозревали о положении звезды, так как она уже давно не выкладывала сторис в полный рост. Актриса призналась, что чувствует определенное облегчение, так как теперь ей не нужно скрывать беременность.

"Ребята, спасибо вам за поздравления, как вас много! Наконец-то я могу снимать себя в зеркале целиком. Ура!" — написала она в ответ на поздравления.

Супругом 34-летней звезды популярного сериала "Кухня" является мужчина по имени Кирилл Зоткин, о котором мало что известно. Пара официально зарегистрировала свои отношения совсем недавно, в начале этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх