На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сафронов рассказал о тяжелой психологической травме Прокловой

Сафронов рассказал о тяжелой психологической травме Прокловой

Будучи другом актрисы, Сафронов рассказал, что Проклова не лгала людям о том, что в подростковом возрасте пережила домогательства со стороны уважаемого и именитого человека. Он уверен, что звезда пострадала психологически, и эта тяжелая травма мешала ей нормально жить и строить отношения. Он осудил тех людей, кто сразу же бросился критиковать Проклову.

"Скорее всего, Проклова решилась на эти откровения потому, что думала: она не может никому навредить и сделает все корректно, не называя имен, к тому же тех людей уже нет в живых", – рассказал художник в интервью "Собеседнику".

Он назвал актрису ранимым человеком, которая мучилась, переживая долгие годы эту историю внутри себя. Он уверен, что на Западе за подобное признание ее никто бы так сильно не осудил.

Проклова попала в центр скандала после откровений в шоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. Тогда актриса не называла ничьих имен, однако многие решили, что речь идет о покойном Олеге Табакове, из-за чего принялись критиковать звезду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх