На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Арман Давлетяров поймал на лжи Леру Кудрявцеву

Арман Давлетяров поймал на лжи Леру Кудрявцеву

Кудрявцева вела премию Муз-ТВ 11 лет подряд. Зрители настолько привыкли к ведущей, что у них не было сомнений, кто выйдет на сцену в следующий раз. Неожиданно руководство приняло решение поменять ведущую. Кудрявцева утверждает, что узнала о своей замене из прессы.

После всех этих событий телеведущая затаила обиду на руководство канала Муз-ТВ, а особенно на Армана Давлетярова. Кудрявцева утверждала, что вела церемонию вручения музыкальных наград исключительно из-за дружбы с экс-директором, тем более она получала за эти "копейки".

Давлетяров признался, что много раз пытался завести разговор о работе с Кудрявцевой, но она постоянно давила на жалость и просила оставить ее. Бывший директор отметил, что в первые годы гонорар ведущей был небольшим, а потом уже достиг круглой суммы.

"Но последние годы мы платили ей миллион за один вечер. А она говорила везде, что всегда работала бесплатно", — рассказал Давлетяров в YouTube-шоу "Алена, блин!".

Давлетяров признался, что рад своему уходу с канала Муз-ТВ. Он получил массу разочарованных отзывов и сам расстроился после последней церемонии вручения музыкальных наград. Экс-гендиректор назвал последнюю премию Муз-ТВ "гей-парадом".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх