На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Военные эксперты из Польши пришли в восторг от новых роботанков ВС РФ "Уран-9"

Военные эксперты из Польши пришли в восторг от новых роботанков ВС РФ «Уран-9»

Военные эксперты из Польши подразумевают уникальное подразделение, которое формируется в российской армии в качестве эксперимента. Оно будет оснащено мощными, управляемыми дистанционно танками "Уран-9". На боевых машинах массой в 12 тонн будут установлены управляемые ракеты "Атака", огнеметы "Шмель-М", автоматические пушки 2А72 калибра 30 мм и пулемет калибра 7,62 мм. Отмечается, что вышеперечисленное вооружение позволит беспилотным танкам ликвидировать цели в радиусе четырех километров — такую поддержку для пехоты невозможно переоценить.

Читатели польского издания в комментариях под статьей сошлись во мнении о том, что России можно только позавидовать в отношении разработок отечественного ВПК — по мнению поляков, именно за такими машинами будущее. По мнению одного из пользователей, сражение на поле боя между "железками", а не людьми — это мудрое решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх