На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пучков: акции в поддержку Навального неинтересны даже детям

Пучков: акции в поддержку Навального неинтересны даже детям

Несогласованные митинги прошли 21 апреля. Они заявлялись как "марши полумиллиона", по факту же общее количество участников не превысило 20 тысяч.

Пучков рассказал Федеральному агентству новостей, что шествия в поддержку Навального даже у детей уже не вызывают интерес. Организаторы ставят перед собой только одну цель: попытаться произвести государственный переворот.

"Акция не совпала, а специально была организована именно в день, когда президент выступал с посланием Федеральному собранию", — отметил публицист, добавив, что из протестов получился "пшик".

Сторонники Алексея Навального намеревались провести митинг, который якобы мог стать самым большим в истории современной России. Они надеялись собрать минимум 500 тысяч участников и только после этого объявить дату акций. Однако нужного количества организаторы протестов не дождались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх