На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ведущий Андрей Норкин выдал смешной анекдот про закрытие авиасообщения с Турцией

Речь в эфире шла о закрытии авиасообщения России и Турции из-за коронавируса, а также о продвижении программ выплат "компенсаций" потомкам рабов в США. Вопрос о компенсациях стал актуален после того, как летом 2020 года убили афроамериканца Джорджа Флойда. В ряде штатов собираются выдавать по 25 тыс. долларов темнокожим американцам для покупки жилья.

Эксперты в студии удивились, что в Америке нет репараций для индейцев. Участники дискуссии посчитали формой репарации помощь СССР народам Севера. Ведущий Иван Трушкин назвал это поддержкой, а не репарацией.

Ведущий Андрей Норкин выдал смешной анекдот про закрытие авиасообщения с Турцией

Американский журналист Майкл Бом вспомнил русскую поговорку, что ложка дорога к обеду, говоря о своевременности репараций. Ведущий Андрей Норкин в финале программы напомнил, что также было бы неплохо, если бы России вернули Янтарную комнату. После этого он вернулся к первой теме эфира об авиасообщении России с Турцией и рассказал анекдот.

"Сочинский ресторан, посетитель спрашивает официанта: "Я заказал всего две порции шашлыка. Откуда 32 тысячи рублей в счете?". Официант отвечает: "Ну как же, шашлык же был приготовлен на олимпийском огне!" — рассказал Норкин.

Юмореска заставила зрителей программы смеяться до слез. Ранее телеведущий описал ситуацию в мире очередным анекдотом, в котором фигурируют голландец и еврей, сообщал "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх