На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Песня Rammstein по радио в День Победы возмутила Родиона Газманова

Песня Rammstein по радио в День Победы возмутила Родиона Газманова

Скандальная композиция Deutchland немецкой группы Rammstein прозвучала в эфире станции Radio Maximum 9 Мая — необычный выбор песни в торжественный день смутил Родиона Газманова. В Instagram артист заявил, что решение радиостанции было неуместным. Особенно музыканта возмутил текст трека.

"Не являясь фанатиком и ярым поборником односторонней справедливости, я все же остался слегка удивлен выбором песни. Да, я все понимаю, что время идет, что воевали мы не с немцами, а с фашистами, и мне даже несколько человек написали, что "слова песни не несут в себе никакой агрессии" ("Внезапность, атака, Германия превыше всех" — это вроде как официальный перевод, ну да ладно)", — сообщил Газманов.

Артист подчеркнул, что не призывает запретить песню или наказать тех, кто ее поставил в радиоэфир. Также он отметил, что с уважением относится к немецкой группе. Поклонники поддержали высказывания звезды: многие фолловеры предположили — выбор композиции мог оказаться не чем иным, как провокацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх