На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сторонники оппозиции отказались взглянуть на трагедию в Казани через призму сочувствия

Сторонники оппозиции отказались взглянуть на трагедию в Казани через призму сочувствия

Утром 11 мая в гимназии № 175 вооруженный юноша открыл стрельбу по сотрудникам и ученикам образовательного учреждения. Жертвами преступления стали по меньшей мере девять человек, еще десятки получили различные по степени тяжести травмы.

Через несколько часов после трагедии активировалась оппозиция: в Сети стали появляться неуместные комментарии относительно случившегося. Так, свое мнение о причинах трагедии высказали Дмитрий и Геннадий Гудковы. Они связали ЧП с "извращенными" приоритетами правоохранителей.

Точку зрения решила озвучить и координатор причастной к Михаилу Ходорковскому организации Анастасия Буракова. Она отказалась взглянуть на ситуацию через призму сострадания. Для нее и ее единомышленников гибель детей — очередной повод для дискредитации действующей власти и работы страж правопорядка, передает Nation News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх