На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Украинцы не смогли сдержать зависть после "супераншлага" на Крымском мосту

Украинцы не смогли сдержать зависть после «супераншлага» на Крымском мосту

На первых кадрах видеоролика, который был показан блогером Игорем Корсаковым, видно плотное движение легкового, грузового и железнодорожного транспорта по Крымскому мосту. Сильный поток машин говорит о высоком интересе российских туристов к полуострову.

Блогер указывает, что Митридатскую лестницу должны были открыть к 8 мая, но из-за пандемии коронавируса мероприятие перенесли. Пошли слухи, что рабочие якобы ничего не успевают, но Корсаков опроверг это, продемонстрировав кадры, где все сделано.

"Народ едет, очень много микроавтобусов подъезжают. Очень много людей из Анапы едут посмотреть на лестницу, из Геленджика, Новороссийска", — говорит автор записи.

В комментариях под публикацией отметились украинские интернет-пользователи, наполненные яростью из-за обновления полуострова. Они в очередной раз подняли вопрос о принадлежности Крыма, хотя уже неоднократно повторялось, что Крым — часть России.

Другая часть подписчиков посчитала, что украинцы не смогли сдержать зависть из-за "супераншлага" на Крымском мосту.

"Надоели скулеж, нытье и жовто-блакитные сопли!";

"Как Украину корежит! Соседи, подскажите, что у вас новенького построено?" — пишут в Сети.

При этом часть украинцев признала, что в их стране не все так радужно, и порадовалась за успехи Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх