На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Российский экологический оператор организует Невский международный конгресс

Российский экологический оператор организует Невский международный конгресс

Сотрудники РЭО организуют сессию "Экономика замкнутого цикла". В ходе мероприятия участники обсудят процесс регулирования отрасли обращения с отходами и адаптации для этого нормативно-правовой базы. Также планируется поднять тему формирования единой информационной системы, которая будет контролировать путь упаковки товаров.

"Площадка НМЭК очень важна для отрасли, здесь можно обсудить проекты, которые находятся в разработке, обменяться опытом, в том числе оценить успешные практики зарубежных коллег", — рассказал гендиректор РЭО Денис Буцаев, передает телеканал "360".

Важную роль работы по внедрению раздельного сбора отходов отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он заявил об этом в ходе совещания с зампредами правительства региона, информирует интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх