На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Американских подростков начнут прививать вакциной Pfizer

Американских подростков начнут прививать вакциной Pfizer

По словам исполнителя обязанностей главы FDA Джанет Вудкок, это решение — важный шаг в борьбе с пандемией. Американские специалисты начнут вакцинировать подростков согласно экстренному разрешению в условиях пандемии. Окончательное решение последует позже, но вакцинация уже может начаться в ближайшие дни.

Джанет Вудкок считает, что родители и опекуны могут быть уверены, что проведен анализ всех доступных данных. Исследование подтверждает, что преимущества вакцины перевешивают известные риски.

Телеканал "360" ранее передавал, что бедным странам вакцины Pfizer и BioNTech оказались не по карману. Главный исполнительный директор Pfizer Альберт Бурла сообщил, что страны с низким и средним уровнем доходов предпочли не заказывать антиковидную вакцину его компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх