На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Финансовый аналитик назвал сроки восстановления курса рубля

Финансовый аналитик назвал сроки восстановления курса рубля

Он заявил в беседе с агентством "Прайм", что укрепление курса рубля до значений 2019 года возможно ближе к концу текущего года или к началу 2022-го. Это произойдет в случае, если пандемия коронавируса будет побеждена, и сырьевая компонента рубля даст "взрывной рост".

Маслов при этом отметил, что о геополитике и сложных отношениях с Европой и США не стоит забывать. Разговоры о возвращении рубля к прежним историческим рубежам идут с 2014 года, отметил он.

Влияющие на мировую стабильность факторы отрицательно сказываются и на рубле. Аналитики отметил, что важнейшим политическим фактором остаются конфронтация со странами Запада, возможное отключение России от SWIFT и ограничение инвестиций во вторичный российской госдолг. При этом рубль при изменении цен на нефть страдает так же, как и другие мировые валюты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх