На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Little Big, Баста, Лобода и другие артисты споют летом на VK Fest в Петербурге

Little Big, Баста, Лобода и другие артисты споют летом на VK Fest в Петербурге

Мероприятие запланировано на 24 и 25 июля этого года. Оно состоится в Парке 300-летия Санкт-Петербурга в формате офлайн. Его участниками станут более 30 артистов, которые исполнят свои хиты на пяти разных сценах.

По словам организаторов, участниками станут те музыканты, которых пользователи "ВКонтакте" слушают чаще всего. Уже известно, что на сцену выйдет группа Little Big, рэпер Баста, певица Лобода, а также Zivert, Артур Пирожков, Артем Качер и другие.

Отмечается, что список исполнителей еще будет пополняться. Помимо музыкантов, со зрителями пообщаются приглашенные спикеры и известные блогеры. Также организаторы пообещали, что будут соблюдены все меры эпидемиологической безопасности, обязательные для жителей и гостей Северной столицы, говорится на сайте социальной сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх