На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Андрей Аршавин выдвинул ультиматум тяжелобольной бывшей жене Алисе Казьминой

Андрей Аршавин выдвинул ультиматум тяжелобольной бывшей жене Алисе Казьминой

Андрей Аршавин в откровенном интервью Карену Адамяну, опубликованном на видеосервисе Premier, признался, что был без памяти влюблен в Казьмину и пребывал в состоянии эйфории, находясь рядом с ней.

Спустя некоторое время, которое они прожили в браке, Аршавин узнал об обмане со стороны супруги — Казьмина, по словам спортсмена, в течение полутора лет обводила его вокруг пальца и крала деньги. В этой истории не обошлось и без шантажа, добавил футболист. Последней каплей его терпения стал 1 миллион евро, якобы присвоенный Казьминой обманным путем.

Аршавин уточнил, что если бы Казьмина вернула деньги и объяснила причину своего поступка, то он бы смог простить ее и жить дальше с этой женщиной. Однако, по словам футболиста, она предпочла оставить деньги себе, после чего решила "отжать" еще и дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх