На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Президент Швейцарии восхитился прямотой Путина на саммите с Байденом

Президент Швейцарии восхитился прямотой Путина на саммите с Байденом

Президент Швейцарии Ги Пармелен признался, что с глубокой симпатией относится к российскому лидеру Владимиру Путину. В частности, он оценил прямолинейность политика на саммите в Женеве (Швейцария).

"Владимир Путин из тех, кто не ходит вокруг да около. Его слова направлены прямо к цели. Я ценю это качество", — отметил политик.

В свою очередь заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов, профессор ВШЭ Андрей Бакланов заметил, что прямота не свойственна западным политикам. По этой причине поведение Владимира Путина действительно могло произвести сильное впечатление на президента Швейцарии.

"То, что говорят западные политики, часто не совпадает с их внутренней позицией. То есть они приспосабливаются к не очень честной игре — на Западе это общепринято. У нас же по всем вопросам открытая позиция", — объяснил Бакланов.

Напомним, встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена прошла 16 июня в швейцарской вилле Ла-Гранж.

Ранее обозреватель МИА "Россия сегодня" Владимир Корнилов объяснил значение слов президента РФ Владимира Путина о НАТО в ходе саммита в Женеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх