На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Эксперт по ЖКХ Воронков назвал вероятную причину смерти коммунальщика в Петербурге

Эксперт по ЖКХ Воронков назвал вероятную причину смерти коммунальщика в Петербурге

Трагедия на снегоплавильном пункте в Петербурге произошла 3 декабря около 14 часов. В сепараторную дробилку попал 48-летний коммунальщик. В результате происшествия он получил смертельные травмы и скончался на месте. Эксперт по ЖКХ Владислав Воронков прокомментировал случившееся.

«Может быть усталость, может быть поспешил. Да, город торопит убрать снег. Но это не должно никоим образом сказываться на соблюдении техники безопасности на объектах, на механизмах», — объяснил генеральный директор СРО в сфере управления многоквартирными домами «Межрегионразвитие» в разговоре с Невскими Новостями.

Специалист отметил, что однажды подходил близко к снегоплавильной станции, когда она не работала. По его словам, коммунальщики не позволили ему заглядывать внутрь техники из соображений безопасности. Что произошло с сотрудником «Водоканал Санкт-Петербург» предстоит разобраться. Воронков предположил, что установленные камеры наблюдения на станции помогут восстановить трагические события.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх