На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Врач призвал не пренебрегать советами Роспотребнадзора о правилах поведения в жару

Врач призвал не пренебрегать советами Роспотребнадзора о правилах поведения в жару

Надзорное ведомство рекомендует носить легкую одежду из натуральных тканей светлых тонов. Также необходимо отказаться от употребления жирных продуктов, энергетиков и алкоголя. Поездки на транспорте лучше совершать в вечернее или утреннее время. Пребывание на улице нужно ограничить, а физические нагрузки — сократить до минимума.

"Роспотребнадзор дал абсолютно правильные и необходимые рекомендации. Тепло пришло к нам довольно поздно, но становится все жарче и жарче", — заявила Добрецова в беседе с NewInform.

Пренебрежение советами Роспотребнадзора может негативно сказаться на состоянии здоровья. Особенно осторожными должны быть люди с заболеваниями сосудов и сердца. В теплый период при себе нужно иметь бутылку воды. На кожу следует наносить солнцезащитный крем, ориентируясь на тип кожи, добавила врач.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх