На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Польский канал оскандалился после трансляции фильма Бондарчука «Судьба человека»

Польский канал оскандалился после трансляции фильма Бондарчука «Судьба человека»

Показ стал неожиданным для зрителей по всей Польше. Российский журналист Леонид Свиридов в соцсетях иронично поинтересовался, не случился ли в Варшаве переворот, раз там добровольно позволили классической советской ленте выйти в эфир.

«Что-то случилось в Варшаве? Весь день телеканалы традиционно нас поливали помоями без остановки, а вечером — черно-белое советское кино — потрясающий фильм по рассказу Михаила Шолохова», — поинтересовался публицист.

Он рассказал, что под его постом большое количество польских зрителей оценило важность фильма Бондарчука. Некоторые сообщили — именно благодаря драме можно с точностью ответить на вопрос, почему Советский Союз выиграл в Великой Отечественной войне.

«Судьба человека» — дебютный фильм культового режиссера Сергея Бондарчука, отца современного кинематографиста Федора Бондарчука. Фильм рассказывает о трагедии шофера Андрея Соколова, который уходит на фронт. Возвратившись домой героем, он узнает, что его родные погибли во время бомбежки. Пытаясь справиться с болью, он случайно встречается с маленьким мальчиком, который преданно ждет родителей с войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх