На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Архивные фотографии принца Филиппа и семи правнуков появились в Сети

Архивные фотографии принца Филиппа и семи правнуков появились в Сети

Герцог Эдинбургский скончался 9 апреля, не дожив до 100-летнего юбилея всего два месяца. Сейчас королевская семья находится в трауре, а вместе с ней и жители Великобритании. Церемония прощания с покойным супругом Елизаветы II состоится 17 апреля.

В официальном аккаунте британской королевской семьи появились ранее не изданные фотографии с принцем Филиппом. На одном из снимков герцог Эдинбургский запечатлен с Елизаветой II в окружении семи правнуков. Этот снимок сделан в 2018 году.

В подписи к публикации написано, что герцога Эдинбургского вместе с Елизаветой II и их правнуками сфотографировала супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. На тот момент маленькому принцу Луи было всего несколько месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх