На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Военный эксперт Шурыгин: Запад всегда найдет предлог для наращивания армии

Военный эксперт Шурыгин: Запад всегда найдет предлог для наращивания армии

Так, в Сети появились кадры с десятками самоходных артустановок M109 Paladin, движущихся по направлению к Белоруссии через город Легвица. Помимо этого, президент Польши Анджей Дуда призвал НАТО усилить присутствие вооруженных сил на восточном фланге.

Также и Великобритания намерена разместить в Германии бригаду сухопутных войск, в которую входят около 250 единиц бронетехники. По словам Шурыгина, подобные действия всегда будет чем оправдать, передают «Известия».

«Предлог для наращивания военной группировки всегда найдется. Все всегда чем-то это оправдывают. Вопрос только, чем такие вещи заканчиваются», — считает военный эксперт.

Он отметил, что американское руководство уже не помнит, что такое война. Большинство людей во власти США не знают цену за те или иные амбиции, поэтому с ними невозможно договориться. Подобная концентрация военных сил у границ Белоруссии вызывает обеспокоенность, считает Шурыгин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх